правила новости общий прием
гостевая книга выбор лучших работ
журнал лучших работ вдохновение
реклама пересмотр ранга
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

хаске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » хаске » гостевая книга и приём » rtrt hr t e erg erg er e r re erg erg egg erg er eg erg rge rg erg erg


rtrt hr t e erg erg er e r re erg erg egg erg er eg erg rge rg erg erg

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

rtghrthrth rth rrthrth rth

Код:
rthrthrt rtgh erth rth er  [img]http://orig14.deviantart.net/2bf4/f/2008/103/e/9/spin_it_good_by_droneguard.gif[/img]   [img]http://orig14.deviantart.net/2bf4/f/2008/103/e/9/spin_it_good_by_droneguard.gif[/img]  

0

3

000

0

4

Рассказать все вот так было почему-то очень просто – не так, как ожидал Рид. Он жил со всей этой историей внутри слишком долго, да, что-то он рассказал Коннору там, стоя на берегу после взрыва на Иерихоне, но сейчас он рассказывает ей всю историю от и до. До этого какие-то кусочки паззла умудрялись собрать только штатные психологи, у которых он по долгу службы отмечался в собственной сознательности, но вряд ли в действительности их хоть кого-то волновала история его жизни.
- Да-а-а, - только и протягивает в ответ Рид, пытаясь посмеяться над ее шуткой. Она даже не понимает, насколько оказалась близка к правде. – Только не родителей.

Натягивая фальшивую ухмылку на лицо, Рид приподнимается на руках, чтобы сесть удобнее, скрестив ноги и подавшись вперед. Сцепив пальцы, это выглядело так, будто он действительно расположился в кресле напротив психолога и готов был толкать свою историю и дальше. Но было бы куда лучше, если бы в его руках было пиво, а вместо камеры был бы бар. Андроидам там теперь вроде наливают.

- В новой школе я решил, что мне надоело быть отстающим. Пусть для взрослых Элайджа был иконой, для подростков он был другим. Ну а дети, знаешь ли, самые жестокие. В общем, драка за дракой, и вот я звезда школы, король тусовок, и вроде как на своем месте. У меня есть друзья, я знаю, где купить пиво и сигареты, и у меня есть девушка. Нормальная жизнь подростка. Я никогда не приводил домой друзей, потому что Эл чаще всего занимался учебой на дому, но один раз за мной зашли. Девушка. Она сама по себе была милой, так что заметив Эла у дома поздоровалась, спросила, как дела или вроде того – я увидел их из окна, сразу вышел и мы ушли. Я конечно сказал ей не общаться с ним, но она не видела в этом ничего плохого, - Рид пожимает плечами с видом «да, я знаю, это эгоистично, но как уж было», - А Эл… Ну, потом я понял – впервые к нему отнеслись без завышенных ожиданий и просто говорили о всякой фигне, не требуя перемножить трехзначные числа в уме, перепроверяя за ним на калькуляторе, - детектив на секунду замолкает, переводя дыхание. Это «потом» было в те годы, когда он кажется начал понимать брата, пытаться понять его, дать ему шанс. Ему в своем роде тоже было тяжело, но в конечном итоге это оказалось ничем, кроме домыслов Рида – сам Камски прекрасно себя чувствовал в своей исключительности.

- А потом она попала в аварию. И погибла. Нам было по шестнадцать тогда. Я смог пойти в полицейскую академию и наконец уйти из этого дома, а Элайджа, закончив университет, вернулся в Детройт и основал Киберлайф. Мы не общались четыре года, я стал патрульным, а в один вечер мне попросили кое-что передать – приглашение от моего братца. И я, дебил, поехал, - серьезно, очень не хватает пива.

- Думаю, ты уже поняла, - смотрит на WR прямо напротив, ей в глаза. - Погибшую девчонку звали Хлоя, - даже продолжать не нужно. Любой в этом гребанном мире знал имя первого андроида, прошедшего тест Тьюринга.
- Андроид с порога кинулся меня обнимать по протоколам, которым ей вшил Эл. А потом он заявил… Что она лучше, чем живая – она ведь не может умереть. Я психанул – разнес эту чертову машину руками и сказал Камски, чтобы он не смел ее восстанавливать. Но он восстановил. Выпустил андроидов-помощниц, разбогател, получил славу. А потом еще выпустил и эксклюзивную серию сексботов с ее лицом. Вот тебе и ответ, почему я никогда не ходил в Эден, хах. – довольно скупая попытка пошутить над самим собой, но Рид закончил историю. Он откидывается снова на стену и снова будто бы облачается в ту же самую броню – токсичности, ехидства, злорадства. Ухмылка появляется на лице, вот только взгляд – не меняется.
- Собственно вот и все. Можешь судить меня как хочешь – орать, что это сраный нарыв, что я всего лишь паршивый кусок мяса, который осуждает тех, кто пытается изменить мир к лучшему. Вот только в действительности, что бы ни менялось, и каким бы охуенным это не выглядело для всего мира, кому-то от этого будет так хреново, что и весь мир того не стоит.

0

5

new

0

6

https://i.imgur.com/8Qg9aFw.png

0

7

алалалаоопталалкл плплпььпп алпллплкщдк

0


Вы здесь » хаске » гостевая книга и приём » rtrt hr t e erg erg er e r re erg erg egg erg er eg erg rge rg erg erg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно